РАДУГА ЖЕЛАНИЙ - ВОЛШЕБНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все тайное, закрытое от обычного скучного человека отторгнутого жизнью, становится вашей реальностью, вашей радугой желаний. Это и есть волшебство.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Правила поведения на кладбище.
 Защита зеркальная "мансур" EmptyЧт Май 28, 2015 11:27 pm автор Ilfana

» при обнаружении подклада
 Защита зеркальная "мансур" EmptyСр Май 27, 2015 9:32 pm автор Ilfana

» Домовой и что нужно о нем знать.
 Защита зеркальная "мансур" EmptyСр Май 27, 2015 9:30 pm автор Ilfana

» Защита дома.
 Защита зеркальная "мансур" EmptyСр Май 27, 2015 9:25 pm автор Ilfana

» Если срочно нужны деньги.
 Защита зеркальная "мансур" EmptyСр Май 13, 2015 10:09 pm автор Ilfana

» На продажу имущества.
 Защита зеркальная "мансур" EmptyСр Май 13, 2015 10:08 pm автор Ilfana

» От испуга у маленького ребенка.
 Защита зеркальная "мансур" EmptyСр Май 13, 2015 10:06 pm автор Ilfana

» Если треснуло зеркало.
 Защита зеркальная "мансур" EmptyСр Май 13, 2015 10:04 pm автор Ilfana

» Материал по карме.
 Защита зеркальная "мансур" EmptyЧт Май 07, 2015 10:37 pm автор Ilfana

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

  Защита зеркальная "мансур"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilfana
Admin
Ilfana


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Радуга.

 Защита зеркальная "мансур" Empty
СообщениеТема: Защита зеркальная "мансур"    Защита зеркальная "мансур" EmptyСр Фев 25, 2015 10:10 pm

Покупают два зеркала в разных местах. В одном месте сдачу берут, в другом месте нет. Дома дожидаются полночи, перед собой кладут оба зеркала, возле каждого зеркала зажигают по восковой свече. Читают основное заклинание:
«Семь дней, семь ночей,
Семь рек быстрых, семь гор высоких,
Да семь слов тайных, в книгах семи что изречены.
Семь мудрецов те слова глаголили,
Что в одно сойдется, то назад не вернется.
Племя то проклятое, с небесины низвергнуто,
Ведальниками, сугробителями прослом прослыли,
Да тайны тех семи мужей очами черными,
Дверьми дубовыми сокрытом сокрыты,
Да не от меня, (имя), греховника крыты,
Лукавого мудростью, сатанищи хитростью.
Очи мои зорькие, соколом леплены.
Я тайнами мужей тех ведаю.
Сила их в зеркальной глади сокрыта,
Словами гиблыми, камнями речными.
Не сгубить, не сурочить, мертвяка не прицепить,
Узлов тридевять аль сорока не сотворить,
Корнем копанным, жабой ядовицей в могилу не скинуть.
А ежели кто удумает, сам себя укутает
Саваном рыхлым, могилой свежей.
Таково зеркальное раскрытие,
Сохран чернокнижный, не перебить.
Кто в двух зеркалах душу скроет,
Того сам бес посылом не откроет.
Ведьмак хулить станет, за день в гроб устанет.
Таково то ведание, семь мужей знание,
В семи книгах то глаголено,
Двумя зеркалами сложено.
Тако на мою душеньку, тело живое,
Двух зеркал отклятие, сохранное клятие.
Так тому быть, веками вечными,
Книгами черными, семи мудрецами,
Лесами, реками, ведьмовскими ликами.
Аминь».
Заклинание читают 7 раз.
Затем берут любой небольшой кусок белой ткани. Кладут его на зеркало, что по левую руку от Вас. Затем режут правую ладонь или палец. Капают кровь на зеркальную поверхность, что по правую руку от Вас. Кровь кончиками пальцев начинают круговыми движениями по часовой стрелке растирать по поверхности зеркала, про себя говорится заклинание:
«Душу сокрыть, тело хранить, кровью велено, семи мужами, ихними глаголами. Что за тридевять верст кинуто, то ко мне (имя) ходом не заделано. Се щит надежен. Аминь».
Затем туда, на кровавую поверхность, перекладывают белую тряпочку со словами:
«Перекладываю, отмыкаю нашенской молитвой себя от слов, глаз, дел сугубных, погибельных отстаиваю. Семь слов яко едино. Крест косой, зеркальный, грозного ликанием я, (имя), крепко сохрань имею. Тряпка бела, душенька подтелесая, не моему телу а тряпиновому сделу, не мне, а тряпинке. Таково сказание. Аминь».
Сверху тряпки кладут два своих фото, соединенные лицевой стороной. Затем кладут второе зеркало сверху так, чтобы тряпка и фото оказались между двух зеркальных поверхностей. Скрепите оба эти зеркала вместе, возьмите веревку и перевяжите их так, чтобы держались вместе. Затем заверните все это в кусок ткани, и спрячьте в надежное
место. Когда спрячете, то произнесите:
«Семеро посылов, один отдел, не словом, а зеркальной гладью. Меня, (имя), не сурочить, не спровадить гиблым словом, каленым, студеным говором, отговором ведьмячим, колдунским, отпевальным брать - не взять. Кто пошлет, скажет, сотворит, тому на себя. Тому себя от жизни лишать. Моя щитовка зеркальная, двумя сотворена. Аминь».
Спрячьте это все в таком месте, где никто не будет это тревожить. Делают это в любой день, кроме вторника. Луна не имеет значения. Данная защита охраняет тело, душу. Чернокнижное учение гласит, что зеркальная защита одна из мощнейших, ее трудно «пробить». Если кто - то примет какие - то шаги против человека, имеющего двойную
зеркальную защиту, то против него пойдет мощнейший обратный удар в тело и в
душу.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rainbow.canadian-forum.com
Ilfana
Admin
Ilfana


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Радуга.

 Защита зеркальная "мансур" Empty
СообщениеТема: Re: Защита зеркальная "мансур"    Защита зеркальная "мансур" EmptyСр Фев 25, 2015 10:11 pm

сразу пишу чтобы не было недопониманий. в сети интернет пишут
"защита" эта работает как порча, кстати, под порчу ее можно и адаптировать
Я много лет назад очень боялась делать эту защиту.Это было приблизительно лет 8 назад.Думала вот сделаю а вдруг порча выйдет.Готовилась ну очень долго.И расклады делала и решилась, и не пожалела ни капельки. В моем окружении знакомых было много ясновидящих, поскольку мы часто практиковали опыт ты мне я тебе, я им гадала а они мне смотрели.Доверия моего в истинности того что видят они заслуживали. Так вот сделала я себе защиту в первый раз,и забыв об этом попросила мою знакомую меня посмотреть, она мне говорит что лицо мое раздваивается, что она меня не видит, что её что то не пускает меня посмотреть и от меня сильно фонит.что у неё разболелась от меня голова и пошла кровь из носа и она пошла отдыхать. спустя неделю она вышла со мной на связь и сказала что больше общаться со мной не будет, так как от общения со мной ей очень плохо, и голова звенит.
порчи на мне никакой не было, чувствовала я себя прекрасно, жизнь складывалась хорошо. я ставила себе эту защиту много лет подряд, обстоятельства вынуждали. со временем я научилась делать защиту мягче.чтобы так сильно и рьяно не шарахала окружающих.как то раз меня пробили.и одна из моих знакомых ясновидящих сказала что ударили сильно и сделали маленькую дырочку,что защита похожа на тройную огромную скорлупу ореха, крепкую и прочную.что мне просто нужно себя подлатать. так что делайте ребята как написано и не бойтесь.защита хорошая.


VENEFICA автор.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rainbow.canadian-forum.com
 
Защита зеркальная "мансур"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита 12 Апостолов
» Защита дома.
»  Защита для ребенка на наузы
» Защита на именную икону.
» защита при работе с кладбищем.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
РАДУГА ЖЕЛАНИЙ - ВОЛШЕБНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ :: Всякая нужная всячина.-
Перейти: